Достоинства конструкторов Лего Бионикл

29.03.2016 17:39

Достоинства конструкторов Лего Бионикл

Среди огромного многообразия современных конструкторов Lego занимает отдельную нишу на рынке. Появившись еще в восьмидесятых, конструкторы лего до сих пор будоражат ума малышей и являются заветным подарком на день рождения и новый год. Популярность лего не могла не остаться незамеченной – по всему миру, словно грибы после дождя, начали появляться различные компании, делающие клоны Lego. И все же догнать «образец» им не удалось – ни по качеству, ни по разнообразию ассортимента. Чего только стоят серии такие серии конструктора, как Лего Сити и, в особенности, Бионикл. Эти фантастические роботы завоевали свою популярность практически сразу, задав тренд развития рынка детских конструкторов всерьез и надолго.

Почему детям так нравится Лего Бионикл?

Секрет популярности конструктора серии Лего Бионикл кроется во множестве вещей. Всевозможные футуристические робоконструкторы нравились детям всегда – и вместе с бурной фантазией интерес к подобным игрушкам всегда подогревался всевозможными мультфильмами про роботов- трансформеров, а в последнее время – еще и фильмами с реалистичной компьютерной графикой.  Принимая все происходящее на экране за правду, дети всегда мечтают об уменьшенной копии подобных роботов. Одной из самых популярных Lego Bionicle - Страж Воды.

История вселенной Бионикл рассказывает о таинственном острове Окото, который был центром вселенной и примером благоденствия и умиротворения. Образцом силы и порядка были специальные маски Силы, которые ковали для жителей острова братья Экиму и Макута. В какой-то момент один из братьев нарушил равновесие и создал маску абсолютной власти, которая уничтожила население острова и разбросала маски силы по всей его поверхности. Спустя множество лет отряд героев высадился на Окото и занялся поиском уцелевших масок силы.

Вселенная Лего Бионикл постоянно ширится новыми персонажами, органично вписывающимися в мир игры. Каждый из них обладает собственной историей и имеет отличную детализацию. Все его конечности подвижны, что позволяет малышу придумывать всевозможные позы во время боев, а также переносить фантазийные истории в процесс игры, делая его крайне увлекательным. Помимо комиксов и игрушек Лего, серия Бионикл включает в себя мультсериал с любимыми персонажами, который вызовет у малыша непередаваемый восторг – о том, чтобы играть  с любимыми персонажами и одновременно наблюдать их на экране, в девяностые мечтал каждый пацан!

 

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Новости из зоны АТО
Политика и власть
События в обществе
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.80 27.0960 0.3330
Продажа (грн.)
26.00 27.1430 0.3340
Политика и власть
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости шоу-бизнеса
Новости Крыма
Новости партнеров