Я родила от донора

25.04.2016 22:49

Я родила от донора

Меня зовут Людмила, мне двадцать пять лет. Я счастливая женщина, ведь у меня есть все, о чем только можно мечтать: любящий муж и очаровательный сын. Два года назад я родила от донора. Уверена, что это был один из самых важных и ответственных шагов в моей жизни.

Моя история

Я всегда мечтала о большой и дружной семье. Замуж вышла по большой любви, отношения с супругом складывались замечательно. И все бы было хорошо, да вот только обзавестись ребеночком у нас никак не получалось. После нескольких лет неудачных попыток забеременеть, отправилась на обследование к гинекологу. Врач сказал, что я абсолютно здорова и давно готова к декрету. Поговорив с мужем, убедила и его отправиться к врачу. Спермограмма показала, что в семенной жидкости супруга практически отсутствуют подвижные сперматозоиды. Вот почему нам не удавалось зачать ребенка! Как оказалось такого рода патологии практически не поддаются лечению!

Неужели у нас не будет детей?

Врачебный вердикт звучал, как приговор. Неужели у нас не будет детей? Я люблю мужа и не собиралась разрушать наш брак. Но и представить себе семью без малыша, без детского смеха в доме, я просто не могла. У меня началась настоящая депрессия, ничего не хотелось, жизнь казалось поблекшей. Как-то раз супруг осторожно заговорил об усыновлении. Конечно, мы могли бы взять малыша из детского дома и воспитывать его, но я хотела именно своего ребенка! И тут судьба подала нам знак.

Как-то блуждая по просторам Интернета, я наткнулась на статью про донорство спермы и у меня возникла идея — родить ребенка от донора! Долго готовилась к разговору с мужем, но он воспринял мое решение на удивление спокойно. Сказал, что это будет наш ребенок, и, что он постарается стать для него хорошим отцом.

Как мы искали донора?

К вопросу поиска донора я подходила очень серьезно и ответственно. Да и как же иначе, если гены этого человека будут присутствовать в моем малыше, наполовину определяя его внешность, здоровье, характер, умственные способности и т. д. В банк спермы мы решили не обращаться, ведь, как мне удалось узнать, никакой информации о доноре, кроме сухого краткого описания его внешности там не предоставляют.

Решение проблемы опять-таки пришло через Интернет. Я слышала о существовании частных доноров спермы. Так вот, сделав соответствующий запрос в сети, я нашла большое количество сайтов мужчин, предоставляющих данного рода услуги. На этих страничках можно было ознакомиться с подробной информацией о доноре (включая его образование, увлечение и даже знак зодиака), посмотреть его фото, а также договориться о встрече. Мы с мужем выбрали наиболее подходящую на наш взгляд кандидатуру. Написали, договорились о встрече, обсудили все условия. Мой донор спермы.

Наши результаты

Пару процедур искусственной инсеминации и — о чудо! — тест показал заветные две полоски! Я была беременна! Супруг был счастлив не меньше меня и ни разу не намекнул, что это не его ребенок. Он буквально носил меня на руках. А когда на свет появился малыш, то между ними сразу возник какой-то особый контакт, который может быть только у отца с сыном. Сейчас нашему малышу уже два годика. Он очень умненький, красивый и общительный мальчик! Вся наша семья в нем просто души не чает! Ну, а мы с мужем подумываем о том, чтобы через пару лет завести второго ребенка, воспользовавшись помощью того же донора.

Источник: http://donor-spermy.com.ua/

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Новости из зоны АТО
Политика и власть
События в обществе
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.80 27.0960 0.3330
Продажа (грн.)
26.00 27.1430 0.3340
Политика и власть
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости шоу-бизнеса
Новости Крыма
Новости партнеров