Финал «Лиги Смеха» в Киеве 15 декабря: «Заинька» против «Двух капитанов 1955»

12.12.2015 19:06

Финал «Лиги Смеха» в Киеве 15 декабря: «Заинька» против «Двух капитанов 1955»

Всех, кто любит юмор, оригинальные репризы и старый-добрый КВН, студия «Квартал 95» приглашает на съемки зимнего кубка финальной игры Первого чемпионата по юмору в Украине «Лига смеха», который состоится 15 декабря в Киеве. На Лигу Смеха купить билеты Киев предоставляет возможность на сайте «Карабас» по цене от 300 до 1200 гривен можно подобрать для себя и своей семьи или друзей билеты на концерт. Финальная игра состоится в доме культуры Киевского политехнического института и начнется в 19:00, а гости будут наслаждаться отборным юмором от самых лучших команд, которые в течение года шли к этому финалу и готовы поразить членов жюри и телезрителей своими талантами. В составе судей: актриса и сценарист студии «Квартал 95» Елена Кравец, исполнитель и музыкальный продюсер Алексей Потапенко (Потап), КВНщик Игорь Ласточкин, член дуэта имени Чехова из популярного юмористического шоу Comedy Club Антон Лирник, комик со стажем и автор многочисленных анекдотов Сергей Сивохо и телеведущий Юрий Горбунов. Ведущим игры будет лидер «Квартала» Владимир Зеленский.

Украинское шоу «Лига смеха» создано на манер всем полюбившегося КВНа в его лучших проявлениях и традициях. Всего за год своего существования чемпионат по юмору стал популярным и известным каждому. В финале организаторы мероприятия обещают забавные шутки и сценки, лучшие истории от самых смелых и настойчивых юмористов украинских команд.

Чемпионат Украины по юмору заканчивает первый год своего существования в режиме игры, при этом, весь 2014 год организаторы действа провели в поиске достойных юмористов и не прогадали. На протяжении года команды «Заинька», «Генералы RK», «Трио Разные и ведущий», «VIP Тернопіль», «Одесские мансы» и многие другие показывали телезрителям свои лучшие номера, искрили юмором и шутками, заставляли нас смеяться над глобальными проблемами Украины и политиками, высмеивали человеческие пороки и заставляли радоваться жизни. Из 17 команд было отобрано две лучших, которые порадуют жителей столицы и гостей Киева в рамках предновогоднего шоу. Это команды «Заинька», тренером которой является Елена Кравец и команда «Два капитана 1955», наставником которой стал Сергей Сивохо. Судьи-тренеры будут поддерживать своих подопечных в течение игры на сцене, а их судейские кресла в это время займут звездные гости, которые рассудят игру. Их имена пока держат в тайне. Приходите на игру и вы не пожалеете, получите массу положительных эмоций, множество шуток и сюрпризов, импровизации, батлов и узнаете, что же стал Чемпионом «Лиги смеха» Украины.

Источник: https://kiev.karabas.com/festival-liga-smeha-final

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Новости из зоны АТО
Политика и власть
События в обществе
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.80 27.0960 0.3330
Продажа (грн.)
26.00 27.1430 0.3340
Политика и власть
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости шоу-бизнеса
Новости Крыма
Новости партнеров