Huawei провела предварительный показ своих разработок для выставки CeBIT 2013

Компания Huawei провела предварительный показ своих продуктов для выставки CeBIT 2013, которая пройдет в Гамбурге, Германия.

Huawei представила обзор инновационных корпоративных разработок в области ИКТ, включая решения ИТ-инфраструктуры, решения BYOD и стратегию использования среды SDN. Также на выставке CeBIT Huawei представит результаты своей работы за 2012 год и стратегию ведения бизнеса. CeBIT является крупнейшей международной выставкой решений в области ИКТ, компания Huawei участвует в этом мероприятии третий год подряд.

"С момента создания подразделения Huawei Enterprise в 2011 году мы используем обширные технические знания и опыт работы компании Huawei в отрасли для создания инновационных решений, ориентированных на потребности клиентов корпоративного сектора. Мы предлагаем большое количество передовых, экологически безопасных и высокоэффективных ИКТ-решений и услуг для клиентов по всему миру. Двигаясь вперед, мы планируем возглавить трансформацию отрасли, отвечая всем возникающим потребностям в области инноваций и конвергенции. Мы планируем стать лучшим партнером в области ИКТ в области ускорения процесса информатизации предприятий", - заявил Ли Лянлян (Li Liangliang), руководитель направления маркетинговых и отраслевых решений в Западной Европе подразделения Huawei Enterprise.

На протяжении всей выставки CeBIT эксперты компании Huawei будут встречаться с клиентами и партнерами, обмениваться мнениями по актуальным вопросам, также компания проведет ряд мероприятий, включая выступления на встречах CeBIT и технические симпозиумы. 7 марта на глобальной конференции CeBIТ с речью о средствах массовой обработки больших объемов данных выступит ИТ-эксперт компании Дерек Лю (Derek Liu). Он расскажет о стратегии и решениях компании Huawei, которые помогут справиться с тенденцией роста требований к сервисам, а также поделится опытом компании Huawei по применению передовых технологий и инновационных решений в области ИКТ для решения проблем и удовлетворения потребностей клиентов.

"Компания Huawei надеется использовать международные площадки, такие как CeBIT, для демонстрации неизменной приверженности стратегии укрепления сотрудничества с партнерами и взаимодействия со всеми заинтересованными лицами. Мы осознаем всю важность открытого сотрудничества для развития отрасли ИКТ. Компания Huawei сфокусировала все свое внимание на этом вопросе с самого начала своего развития. Продвигаясь вперед, мы будем продолжать предоставлять нашим клиентам передовые ИКТ-технологии для расширения возможностей пользователей", - добавил Ли Лянлян.

Источник: Itnews

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Новости из зоны АТО
Политика и власть
События в обществе
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.80 27.0960 0.3330
Продажа (грн.)
26.00 27.1430 0.3340
Политика и власть
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости шоу-бизнеса
Новости Крыма
Новости партнеров