LG представила новую линейку продуктов для европейского рынка на InnoFest 2014

LG представила новую линейку продуктов для европейского рынка на InnoFest 2014

LG представила широкую линейку продуктов LG, объединенную новой концепцией бренда «Возможно все» (“It’s All Possible”) на европейском роуд-шоу LG Innovative Festival (InnoFest) 2014 в Венеции (Италия).

Европейское роуд-шоу LG InnoFest 2014, которое стартовало в Стамбуле в феврале, посетили около 300 партнеров LG. Третий, финальный, этап InnoFest пройдет в апреле в Азии.

«InnoFest – это прекрасная возможность для нас продемонстрировать европейским потребителям разнообразие техники LG, – отметил Брайан На, вице-президент и глава европейского подразделения компании LG Electronics. – Благодарим всех, кто посетил LG InnoFest 2014 и таким образом лично способствовал успеху этого мероприятия».

 

Компания LG Electronics намерена представить в Европе расширенную линейку ULTRA HD и OLED-телевизоров, чтоб еще больше потребителей могли оценить преимущества высокого качества изображения. В дальнейших планах компании – вывести на европейский рынок семь серий ULTRA HD TV с диагональю экрана от 49 до 105 дюймов. Как и ожидалось, звездами роуд-шоу стали 77- и 55-дюймовые изогнутые OLED-телевизоры LG. Для того чтобы закрепить свои позиции на европейском рынке телевизоров, LG намерена расширить региональное подразделение R&D и наладить производство ULTRA HD и OLED-телевизоров в Польше.
На InnoFest LG впервые продемонстрировала европейским потребителям платформу webOS, которая сделает управление Smart TV более простым и интуитивно понятным. При этом удобен не только поиск и просмотр контента, но и подключение телевизора к другим устройствам и даже установка первоначальных настроек. По ожиданиям, webOS сможет вызвать настоящий фурор на рынке Smart TV. В этом году webOS впервые будет установлена в более чем 40 моделях телевизоров LG, включая ULTRA HD, OLED-телевизоры и CINEMA 3D Smart TV. В простоте управления LG Smart TV и инновационности этих устройств посетители выставки InnoFest 2014 смогли убедиться лично.

Помимо инновационной линейки продуктов в сфере домашних развлечений, LG также продемонстрировала последние модели техники с низким потреблением энергии, разработанные специально для европейских потребителей. Флагманами этой коллекции стали стиральные машины LG с фронтальной загрузкой, которые экономят на 40% больше энергии, чем модели класса энергопотребления A+++. На европейском рынке эти стиральные машины появятся в первом полугодии. Благодаря технологиям TurboWash и TrueSteam, вещи безупречно отстирываются без добавления стирального порошка и моющих средств всего за 59 минут , при этом стиральная машина экономит до 15%  энергии и 40%  воды. 

LG также продемонстрировала новейшие энергосберегающие холодильники, в том числе модели с нижней морозильной камерой с технологией Total No Frost, которые потребляют на 10% меньше энергии, чем холодильники класса энергопотребления A+++. Благодаря фирменному инверторному линейному компрессору, холодильник имеет больший срок службы, работает бесшумно и позволяет экономить электроэнергию.

Среди других продуктов, представленных на LG InnoFest 2014, – кондиционер ARTCOOL Stylist Inverter V с мягкой LED-подсветкой и новой функцией 3-way Soft Airflow, которая равномерно распределяет потоки воздуха и тем самым делает пребывание в помещении более уютным. Не менее интересна модель ARTCOOL Slim Inverter V, которая имеет высокую энергоэффективность, длительный срок службы и поддерживает здоровую атмосферу. В сегменте техники для уборки помещений LG также продемонстрировала робот-пылесос HOM-BOT SQUARE и пылесос 2-в-1 без шнура. Помимо этого внимание участников LG InnoFest привлекли революционный смартфон LG G Flex с изогнутым экраном и носимое устройство для занятий фитнесом Lifeband Touch.

Источник: Itnews

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Новости из зоны АТО
Политика и власть
События в обществе
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.80 27.0960 0.3330
Продажа (грн.)
26.00 27.1430 0.3340
Политика и власть
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости шоу-бизнеса
Новости Крыма
Новости партнеров