Мощный сматрфон/мини-планшет teXet TM-5377

Новинка оснащена 5,27-дюймовым дисплеем с панелью идеально черного цвета, изготовленный по технологии «No Air», мощный процессор и функционал, закрывающий все потребности в области коммуникаций и развлечений.

Аппаратная составляющая нового смартфона идентична представленным ранее моделям teXet TM-4577 и TM-5277. Современный двухъядерный процессор MediaTek MT6577 с тактовой частотой 1 ГГц, графический чип PowerVR SGX 531
OpenGL ES 2.0, оперативная память объемом 1024 МБ, встроенная – 4 ГБ, с возможностью расширения картами microSD/SDHC до 64 ГБ. В качестве операционной системы установлена проверенная версия Android 4.0.4 «Ice Cream Sandwich».

Главное преимущество новинки – идеально черный IPS экран с широкими углами обзора. Технология «No Air» исключает прослойку воздуха между матрицей и стеклом, что усиливает качество цветопередачи и делает изображение на дисплее легко различимым даже при ярком солнечном свете. Идеально черная поверхность дисплея сливается с корпусом, превращая ТМ-5377 в цельный гармоничный объект высокого дизайна.

Инновация положительно влияет и на эргономику смартфона – толщина устройства всего 10 мм! teXet TM-5377 с большим контрастным экраном 5,27 дюймов с сочными оттенками (цветопередача матрицы воспроизводит 16,78 млн. оттенков) превосходно подходит для просмотра всевозможного видео, быстрого веб-серфинга, а также отлично справляется с ролью автомобильного навигатора.

Как и вся линейка функциональных смартфонов teXet, TM-5377 поддерживает работу двух sim-карт в режиме ожидания.

Новый смартфон оснащен фронтальной камерой 2.0 Мп и основной – с разрешением 8 Мп. Для быстрого доступа к функционалу предусмотрена кнопка не левой грани устройства, что позволит активировать камеру в одно касание и сделать контрастные яркие снимки. Фотографии сразу же можно отправить близким, или разместить в социальных сетях. Выход в Интернет возможен посредством WiFi или 3G. Для обмена данными между устройствами в модели реализована технология WiFi Direct, скорость передачи информации через которую значительно выше в сравнении с традиционным  с Bluetooth-модулем (который также имеется).

Еще одна сильная сторона teXet TM-5377 – длительное время автономной работы. Емкий аккумулятор 2700 мАч обеспечивает до 16,2 часов работы в режиме разговора, 540 – в режиме ожидания и до 7,5 часов серфинга в сети Интернет (WiFi/3G).

Смартфон teXet TM-5377 прост и удобен в использовании, обладает всем функционалом,  актуальным потребностям современного жителя большого города. Важно, что новинка является не только технологичным устройством, но и стильным аксессуаром, выполненным с чувством высокого вкуса.

Источник: Itnews

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Новости из зоны АТО
Политика и власть
События в обществе
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.80 27.0960 0.3330
Продажа (грн.)
26.00 27.1430 0.3340
Политика и власть
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости шоу-бизнеса
Новости Крыма
Новости партнеров