MSI представляет новые игровые продукты на выставке CeBIT 2014

MSI представляет новые игровые продукты на выставке CeBIT 2014

10 марта в Ганновере, Германия, открылась знаменитая выставка CeBIT 2014, которая всегда была площадкой для самых громких анонсов инновационных продуктов, решений и технологий. Более 4 000 компаний из более чем 70 стран будут демонстрировать в ее павильонах свои последние высокотехнологичные разработки. Компания MSI, являющаяся глобальным лидером в области игровых технологий, также представит широкий спектр продукции, в том числе, ноутбуки, ПК серии AIO, материнские платы, графические карты и др.

Эрик Куо (Eric Kuo), вице-президент по международным продажам и маркетингу подразделения MSI Notebook, отметил: «В результате бурного расцвета игрового спорта появилось значительное количество чрезвычайно требовательных к аппаратным ресурсам игр, для которых необходимы 15,6-дюймовые мониторы с разрешением 3К и более. Поэтому современные игроки нуждаются в решениях, отличающихся функциональностью и высоким уровнем производительности в области графики. Мы, в

MSI, хорошо понимаем их потребности и готовы предложить им соответствующие высокотехнологичные продукты. Нашими инженерами были созданы игровые устройства и компьютеры, в которых самые современные процессоры и графические решения сочетаются с широким спектром функциональных возможностей, которые реализованы в таких программных пакетах как XSplit Gamecaster и SteelSeries Engine (SSE).

Источник: Itnews

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Новости из зоны АТО
Политика и власть
События в обществе
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.80 27.0960 0.3330
Продажа (грн.)
26.00 27.1430 0.3340
Политика и власть
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости шоу-бизнеса
Новости Крыма
Новости партнеров