Новости Samsung Developer Conference 2014

Компания Samsung Electronics собрала лучших разработчиков со всего мира, чтобы представить им новые платформы и возможности для разработки инноваций, направленных на улучшение повседневной жизни потребителей, путем открытого сотрудничества.

Технологии и платформы от Samsung предназначены для поддержки разработчиков в стремлении создать инновации следующего поколения, которые окажут ключевое влияние на стиль жизни современных пользователей.

«На нашей конференции освещаются наиболее интересные события, касающиеся компании Samsung и ее постоянно растущей экосистемы разработчиков и партнеров в широком диапазоне технологий, – говорит Вон-пьо Хон (Won-pyo Hong), президент подразделения Media Solution Center компании Samsung Electronics. – Мы продолжаем поддерживать разработчиков во всем мире в создании инновационных решений, которые смогут в конечном итоге значительно улучшить стиль жизни наших потребителей».

В рамках Samsung Developer Conference 2014 были представлены новые программные средства, направленные на разработку инновационных технологий в области здравоохранения, носимых устройств, виртуальной реальности, технологий для «умного» дома.

Samsung стремится помочь в создании новых решений в области здравоохранения и мониторинга здоровья пользователей при помощи цифровых устройств.

Платформа пакет для разработки Samsung Digital Health (SDH): Инструменты SDH позволяют создавать решения для отслеживания информации о здоровье, привычках и поведении пользователя, к примеру, активности, интенсивности тренировок, потреблении продуктов питания и многом другом. Кроме того, такое решение сможет синхронизировать информацию из аккаунта Samsung и облачного сервера Samsung и позволит объединить сервисы и приложения на платформе SDH, благодаря чему пользователи смогут наслаждаться качественными медицинскими услугами от партнеров Samsung в индустрии здравоохранения.
Платформу Samsung Simband теперь смогут заказать все разработчики, которые хотят разрабатывать датчики и алгоритмы, основанные на этой платформе. Simband – это открытая аппаратная платформа для носимых устройств, которая позволяет интегрировать самые передовые в мире технологии для создания датчиков.
Набор для разработки для Samsung SAMIIO – это открытая облачная программная платформа, которая способна объединять разрозненные данные из различных источников для анализа.
Новый био процессор Samsung позволит производителям устройств легко добавлять функции мониторинга состояния здоровья в свои интеллектуальные носимые устройства следующего поколения.
Samsung расширяет свой домен, переходя к услуге превентивной заботы о здоровье потребителей при помощи построения отношений с медицинскими учреждениями, страховыми компаниями и поставщиками услуг в области здравоохранения.

Источник: Itnews

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Новости из зоны АТО
Политика и власть
События в обществе
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.80 27.0960 0.3330
Продажа (грн.)
26.00 27.1430 0.3340
Политика и власть
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости шоу-бизнеса
Новости Крыма
Новости партнеров