Новые моноблоки Dell OptiPlex 3030 и OptiPlex 9030

Новые моноблоки Dell OptiPlex 3030 и OptiPlex 9030

Компания Dell рада сообщить о запуске двух новых устройств «всё в одном» ― OptiPlex 3030 и OptiPlex 9030.

Cегодня у бизнеса - много возможностей подбирать устройства, которые будут отвечать потребностям, учитывая постоянно изменяющиеся условия труда. Современные бизнес-организации нуждаются не только в специальных возможностях и производительности, они также требуют наличия гибких технологий, которые смогут использоваться в различных средах. Устройства должны легко управляться и учитывать наибольшую необходимость организаций: обеспечивать безопасность важнейшего актива – данных - в условиях постоянно сокращающихся ИТ-бюджетов.

Более чем 200 000 новых вредоносных вирусов появляется каждый день и многие из них создаются специально для поражения среднего и малого бизнеса. Это означает, что повышенный уровень безопасности больше не является исключительной прерогативой компаний списка Fortune 500, и защита от киберугроз должна быть жизненно важна для каждой организации, бизнеса и учреждения.

Помня об этих приоритетных задачах, компания Dell представляет два новых устройства всё-в-одном – моноблоки OptiPlex 3030 «всё в одном» и OptiPlex 9030 «всё в одном».

Наряду с лучшей в своем классе мощностью и настройками управления,  моноблок OptiPlex 3030 «всё в одном» является наиболее экологически чистым технологическим продуктом на рынке, по привлекательной цене.

Продукт представляет собой прекрасное сочетание безопасности, управляемости и надежности для современного рабочего места, в то время как его компактная конструкция, сенсорный экран и долговечность делает его идеальным компьютером для учебы.

Особенности OptiPlex 3030 «всё в одном»:
⦁    Универсальный дизайн, тонкий и простой корпус с процессором 4-го поколения Intel Core и с емкостным сенсорным экраном с высоким разрешением.
⦁    Варианты операционной системы: Windows 7, 8.1 или Ubuntu.
⦁    Элементы повышенной безопасности включают разъем для замка, блокируемую крышку портов и запираемую настольную подставку, а также комплексные решения обеспечения безопасности и шифрования для защиты данных на всем пути, от компьютера до внешнего носителя и облака, включая приложение ⦁    Protected⦁     ⦁    Workspace. Централизованное управление политикой шифрования между устройствами без вмешательства в работу конечных пользователей, а также активными ИТ-процессами с помощью программного обеспечения Dell Data Protection | Encryption (DDP |E). Повысьте уровень безопасности с помощью расширенных вариантов проверки подлинности и современных средств защиты от вредоносных программ.
⦁    Первое устройство, которое получило сертификацию независимой стороны от UL Environment за использование технологии переработки пластика «замкнутого цикла».

Новые моноблоки Dell OptiPlex 3030 и OptiPlex 9030

Десктоп «всё в одном» OptiPlex 9030 ― это самый безопасный коммерческий моноблок в своём классе, который обеспечивает всеобъемлющее шифрование, улучшенную проверку подлинности и предотвращение вредоносных программ из одного источника. Этот компактный высокопроизводительный 23-дюймовый десктоп отлично подходит для офисов с ограниченным пространством.

Особенности OptiPlex 9030 «всё в одном»:

⦁    Ведущая производительность в своём классе, благодаря процессорам Intel i5-i7 Quad Core четвёртого поколения, функции мультитач и интегрированной HD графике.
⦁    Новый стильный и тонкий дизайн, включая поворотный экран и возможность работы с двумя мониторами, что делает этот десктоп не только самым тонким, но и весьма удобным для работы в различных офисных пространствах.
⦁    Full HD камера, универсальная гарнитура и полноценная сертификация Microsoft Lync для повышения продуктивности и удобства сотрудничества людей из разных точек мира.
⦁    Опциональное дополнение дискретной графикой обеспечивает эффективность, большую чем в два раза, по сравнению с предыдущим поколением.
⦁    Спроектированный для экономии времени и денег в ИТ-отделах, инновационный новый корпус обеспечивает удобство обслуживания без использования дополнительных инструментов и простоту прокладки кабелей, упрощая обслуживание и поддержку этой модели компьютера "все в одном".
Dell⦁     ⦁    ProSupport, предоставляет круглосуточную помощь ИТ отделам по всему миру

OptiPlex 9030 и 3030 будут доступны в Украине с августа 2014 г.

Новые моноблоки Dell OptiPlex 3030 и OptiPlex 9030

Источник: Itnews

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Новости из зоны АТО
Политика и власть
События в обществе
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.80 27.0960 0.3330
Продажа (грн.)
26.00 27.1430 0.3340
Политика и власть
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости шоу-бизнеса
Новости Крыма
Новости партнеров