Vega на GMC: развиваем управленческие таланты

Команда Северо-Восточного филиала «Vega Большая пятерка» стала серебряным призером национальных соревнований GMC.

14-15 мая в Киеве состоялись финальные игры международного соревнования по стратегическому менеджменту Global Management Challenge - 2014. Телекоммуникационную группу Vega на украинских состязаниях GMC представляли три команды. Все они стали финалистами этого сезона и заняли достойные места в турнирной таблице.

Все участники от оператора традиционно показали недюжинный управленческий потенциал, эффективность мышления и способность к организации, находясь в обстановке, максимально приближенной к рабочей.

«Мы второй год все ближе подходим к вершине GMC! К первому месту нужно пройти через два вторых, – шутливо комментирует событие капитан команды «Vega Большая пятерка», серебряного призера GMC, Татьяна Кравченко, менеджер отдела по работе с национальными провайдерами Vega, - Соревнование дает возможность приобрести бесценный опыт комплексного управления предприятием, который в реальной жизни может сопровождаться временными затратами для менеджера и финансовыми рисками для компании. Нам не привыкать работать в команде в условиях ограниченности во времени, анализируя большое количество факторов, принимая сложные рискованные решения. Среди около 100 заявленных команд со всей Украины - наша  одна из самых сильных».

Команды телеком оператора планируют и в будущем принимать участие в соревнованиях GMC и показать еще лучший результат, чем в 2010-2014 годах.

Источник: Itnews