Особенности дизайна интерьера 2017

04.05.2017 18:10

Особенности дизайна интерьера 2017

Новый Год! Не просто замечательный праздник, но и возможность внести в свою жизнь новые тенденции дизайна, сообщает http://bilsh.com/. В нашей статье Вы прочтете информацию о новых трендах, познакомитесь подробнее с каждой тенденцией

Комнатные растения в дизайне интерьера 2017

Год Лошади способствовал популяризации зеленого цвета. Он довольно сочный и заметный цвет, поэтому достичь гармонии в интерьере с этим цветом довольно трудоемкий процесс. Замечательным решением станет использование растений. Главное в оформлении - сочные, насыщенные зеленые листья растений.

Ключевая тенденция современного интерьера - натуральные материалы

2017 год вносит в наши дома элементы из настоящей древесины. Дизайн современного интерьера не ограничивает Вас в выборе текстуры и цвета: в Вашем распоряжении различные породы дерева, самые непредсказуемые тона, всевозможные текстуры. Приветствуется естественность, непринужденность в изделиях из древесины. Максимально актуально будет выглядеть элемент интерьера из необработанного дерева.

Цветовые акценты современного интерьера

Если Вы не любите сильно ярких интерьеров, для придания современности своему дому используйте цветовые акценты 2017 года - зеленый и синий. Как утверждают астрологи, эти цвета незамедлительно принесут Вам благополучие, умиротворенность и удачу в делах. Цветовые акценты можно выразить в осветителях, текстиле, посуде, растениях, элементах декора: вазочки, салфеточки, картины, сувениры и т.д.

Скандинавские мотивы

Большой популярности обретает скандинавский стиль в создании интерьера. Легкость, обилие света, использование натуральных материалов и функциональность этого стиля уже много лет является вдохновением для многих дизайнеров интерьеров. Главным акцентом стиля является белый цвет. Он идеально сочетается со всеми цветами, делает комнаты просторными. Идеальным будет использование цветовых акцентов (не забываем, синий и зеленый)

Непринужденность в интерьере

Абсолютная чистота и легкая небрежность - несомненный тренд этого сезона. Именно это создает уют и избавит от скучной идеальности. Накиньте небрежно плед на кресло или диван, хаотично раскидайте подушки и т.д.

В мире зеркал

Зеркальные поверхности станет некой изюминкой в интерьере. Главным все же остается чувство меры - не переусердствуйте в интерьере большим количеством зеркал. Особое внимание уделите красивым рамкам для зеркал в полный рост.

Источник: http://bilsh.com/

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Новости из зоны АТО
Политика и власть
События в обществе
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.80 27.0960 0.3330
Продажа (грн.)
26.00 27.1430 0.3340
Политика и власть
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости шоу-бизнеса
Новости Крыма
Новости партнеров