Акапулько. Альмагро не пустил Робредо в ¼ финала

28.02.2013 8:55

Акапулько. Альмагро не пустил Робредо в 188; финала Сегодня, 28 февраля,  в Акапулько (Мексика) на турнире АТР Abierto Mexicano Telcel с призовым фондом $ 1,212,750 проходят матчи второго круга.
12-я ракетка мира, 27-летний испанец Николас Альмагро, посеянный третьим, оформил выход в ¼ финала победой над своим 30-летним соотечественником Томми Робредо, занимающим в мировом рейтинге 79-е место, со счетом 6:4, 7:6(4).
Испанцы выясняли отношения 1 час 51минуту. Николас сделал три брейка и дважды упустил свою подачу. На его счету четыре эйса против двух, при этом оба на подаче ошиблись по разу. Между собой соперники играли в пятый раз и пока в активе Робредо нет ни одной победы.
В четвертьфинале соперником Альмагро будет 41-я ракетка мира 27-летний аргентинец Орасио Себальос, который за 57 минут выбил из борьбы своего испанского ровесника Даниэля Химено-Травера, занимающего в рейтинге АТР 54-е место – 6:2, 6:3.
Теннис. AТР.  Abierto Mexicano Telcel  .Акапулько (Мексика). Открытые корты (грунт). Призовой фонд $ 1,212,750. 32 участника