Акапулько. Феррер отдал Одеснику три гейма и вышел в четвертьфинал

28.02.2013 8:26

Акапулько. Феррер отдал Одеснику три гейма и вышел в четвертьфинал Сегодня, 28 февраля,  в Акапулько (Мексика) на турнире АТР Abierto Mexicano Telcel  с призовым фондом $ 1,212,750 проходят матчи второго круга.
Четвертая ракетка мира, 30-летний испанец Давид Феррер, посеянный первым стал четвертьфиналистом после победы над 27-летним американцем Уэйном Одесником, занимающим в рейтинге АТР 155-ю позицию, со счетом 6:2, 6:1.
За 1 час 18 минут игрового времени Феррер сделал пять брейков и лишь один раз не удержал свою подачу. На его счету пять эйсов без двойных ошибок, а его соперник дважды подал навылет и трижды ошибся на подаче. Ранее пути теннисистов не пересекались.
За выход в полуфинал соревнований Феррер сыграет с 57- ракеткой мира, 31-летним итальянцем Паоло Лоренци, который за 1 час 34 минуты обыграл испанца Пабло Андухара, занимающего в мировом рейтинге 47-е место. со счетом 6:4, 6:3.
Теннис. AТР.  Abierto Mexicano Telcel  .Акапулько (Мексика). Открытые корты (грунт). Призовой фонд $ 1,212,750. 32 участника