Australian Open. Иванович выиграла у Янкович и сыграет с Радваньской и другие результаты

18.01.2013 10:10

Ана Иванович (Сербия)Сегодня, 18 января, в Мельбурне (Австралия) на Открытом первенстве Австралии в одиночном разряде у женщин проходят матчи третьего круга.
Тринадцатая ракетка мира 25-летняя сербка Ана Иванович вышла в четвертый круг турнира, обыграв свою 27-летнюю соотечественницу Елену Янкович, занимающую в мировом рейтинге 21-е место, со счетом 7:5, 6:3.
Теннисистки играли 1 час 23 минуты. Иванович пять раз взяла подачу соперницы и дважды упустила свою. На счету Аны - 3 эйса и 28 виннерсов, а также 3 двойные и 21 невынужденная ошибка. Елена один раз подала навылет, активно выиграла 17 очков, допустив при этом 3 двойные и 19 невынужденных ошибок. Теперь в личном противостоянии сербок Иванович впереди  со счетом 9:3.
Агнешка Радваньска (Польша)В четвертом круге соревнований соперницей Иванович будет четвертая ракетка мира, 23-летняя полька Агнешка Радваньска, которая за 1 час 24 минуты оформила выход в четвертый раунд уверенной победой над 50-м номером рейтинга WTA, 20-летней британкой Хизер Уотсон – 6:3, 6:1.
Теннис.  Australian Open. Мельбурн (Австралия). Открытые корты (хард). Призовой фонд $ 11.620.700. 128 участниц