Australian Open. Шарапова за 47 минут вышла в третий круг и другие результаты

16.01.2013 9:31

Australian Open. Шарапова за 47 минут вышла в третий круг и другие результатыСегодня, 16 января, в Мельбурне (Австралия) на Открытом первенстве Австралии проходят матчи второго круга.
Вторая ракетка мира 25-летняя россиянка Мария Шарапова легко вышла в третий раунд, нанеся разгромное поражение 92-му номеру рейтинга WTA, 21-летней японке Мисаки Дои - 6:0, 6:0.
Теннисистки играли всего 47 минут. За это время Мария сделала 6 брейков, а ее соперница не сумела заработать ни одного брейк-пойнта. В активе россиянки 16 виннерсов при 9 невынужденных ошибках. Дои удалось активно выиграть лишь один мяч, допустив при этом 20 невынужденных ошибок.
В третьем круге соперницей Шараповой станет победительница встречи между американкой Винус Уильямс и француженкой Ализе Корне.
Теннис.  Australian Open. Мельбурн (Австралия). Открытые корты (хард). Призовой фонд $ 11.620.700. 128 участниц