Australian Open. Стаховский и Южный стартовали с победы в парном разряде

17.01.2013 10:00

Australian Open. Стаховский и Южный стартовали с победы в парном разрядеСегодня, 17 января в Мельбурне (Австралия) на Открытом первенстве Австралии у мужчин в парном разряде проходят матчи первого круга.
Украинец Сергей Стаховский и россиянин Михаил Южный победили теннисистов из Таиланда – братьев Санчая и Сончата Ративатан – 6:7(5), 6:4, 6:2.
Матч продолжался 1 час 43 минуты. Проиграв первый сет Сергей и Михаил сумели переломить ход встречи. За игру они сделали четыре брейка и один раз упустили свою подачу. На их счету 2 эйса и 1 двойная ошибка, а их соперники три раза подали навылет и 4 раза ошиблись на подаче.
Соперники Стаховского и Южного по второму раунду определятся в матче между австралийской парой Джон Пирс / Джон-Патрик Смит и польской Мариуш Фирстенберг / Марцин Матковски (Польша).