Барселона. Надаль усилиями Альмагро сложил полномочия действующего чемпиона

25.04.2014 19:17

Сегодня, 25 апреля, в Барселоне (Испания) на турнире АТР Barcelona Open Banc Sabadell проходят четвертьфинальные матчи. Восьмикратный чемпион турнира в Барселоне, лидер посева, первая ракетка мира 27 летний испанец Рафаэль Надаль в упорной борьбе уступил своему 28-летнему соотечественнику Николасу Альмагро, занимающему в мировом рейтинге 20-е место, со счетом 6:2, 6:7(5), 4:6. Поединок продолжался 2 часа 47 минут. Рафаэль выиграл пять геймов на приеме и проиграл четыре на своей подаче. На его счету два эйса и в два раза больше двойных ошибок. Альмагро четыре раза подал навылет и дважды ошибся на подаче. Это была первая победа Николаса в одиннадцати встречах с Рафаэлем. Соперником Альмагро по полуфиналу станет победитель матча Филипп Кольшрайбер (Германия, 10) - Сантьяго Хиральдо (Колумбия).

Теннис. АТР. Barcelona Open Banc Sabadell. Барселона (испания) (США). Грунт (открытые корты). Призовой фонд $2.569.777. 48 участников.