Бернд Бёнте: «Кличко не допустит ошибки Хука»

06.11.2012 12:36

Бернд Бёнте: «Кличко не допустит ошибки Хука»Менеджер братьев Кличко Бернд Бёнте пообещал, что в бою против поляка Мариуша Ваха  Владимир не будет ошибаться так, как чемпион мира в первом тяжелом весе по версии WBO немец Марко Хук в поединке с соотечественником Фиратом Арсланом. Напомним, что Хук фактически вчистую проиграл бой, в котором судьи отдали ему победу по очкам.

«Владимир впервые будет драться с соперником, который выше его, — сказал Бёнте на пресс-конференции в Гамбурге. — Это усиливает интригу. Нам известно, что Мариуша нельзя недооценивать. Мы не сделаем ошибку сродни той, что в прошлые выходные в бою против Арслана допустил Хук. 
Поляки считают, что предыдущие соперники Кличко, Томаш Адамек и Альберт Сосновский, не являлись природными супертяжеловесами, в отличие от Ваха, который впишет свое имя в историю, став первым польским чемпионом мира в королевской весовой категории», приводит слова Бёнте Sportbox.ru.
Поединок Владимир Кличко — Мариуш Вах состоится в суботу, 10 ноября, на ринге O2 World Arena в немецком Гамбурге. Бой будут транслировать в 150 странах мира.

Источник: www.sportonline.ua

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Новости из зоны АТО
Политика и власть
События в обществе
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.80 27.0960 0.3330
Продажа (грн.)
26.00 27.1430 0.3340
Политика и власть
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости шоу-бизнеса
Новости Крыма
Новости партнеров