Боб Арум: Забудьте о бое Пакьяо-Мейвезер

26.02.2013 9:54

Боб Арум: Забудьте о бое Пакьяо-Мейвезер. Фото: dailymail.co.ukГлава промоутерской компании Top Rank Боб Арум не воспринимает всерьез заявление Флойда Мейвезера-младшего о том, что он рассмотрит Мэнни Пакьяо как возможного соперника только после того, как Мэнни возьмет реванши у Тимоти Брэдли и Хуана Мануэля Маркеса.
На вопрос о вероятном поединке Пакьяо с Мейвезером Арум ответил: «Забудьте его [Мейвезера]». В данный момент Арум сконцентрирован на организации пятого поединка между Пакьяо и Маркесом, который планируется провести в сентябре. Маркес неоднократно говорил о том, что его не интересует еще один бой с филиппинцем, однако Арум считает, что мексиканец пытается набить себе цену подобными высказываниями.
4 мая Мейвезеру предстоит защита титула чемпиона мира по версии WBC в полусреднем весе в поединке с временным чемпионом WBC Робертом Герреро. Арум считает, что у Герреро есть серьезные шансы на победу в этом поединке. «Это будет настоящий бой, и я думаю, у Герреро чертовски хороший шанс. Я на самом деле в это верю», — цитирует Арума BoxingScene.com.

Источник: www.sportonline.ua

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Новости из зоны АТО
Политика и власть
События в обществе
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.80 27.0960 0.3330
Продажа (грн.)
26.00 27.1430 0.3340
Политика и власть
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости шоу-бизнеса
Новости Крыма
Новости партнеров