Бриггс будет преследовать Кличко в Германии

05.11.2014 9:29

Бриггс будет преследовать Кличко в Германии

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Шеннон Бриггс (57-6-1, 50 КО) не собирается изменять себе, а намерен и дальше преследовать чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBО, IBO и журнала «The Ring Magazine» Владимира Кличко (62-3, 52 КО).
Бриггс планирует присутствовать на поединке украинца против Кубрата Пулева (20-0, 11 КО) 15 ноября в Гамбурге.
В планах скандального американца, который добивается боя против украинского чемпиона, кроме самого поединка посетить все мероприятия, посвященные матчу — пресс-конференцию, открытую тренировку и официальное взвешивание.
 
На прошлой неделе Бриггс выиграл у Ричарда Кармака и одержал 50-ю победу нокаутом в карьере. Отвечая на критику о низком уровне соперника, американец отметил, что лучше проводить такие поединки, чем вообще не выходить на ринг.

«Мне не нужно никому ничего доказывать. Я все делаю правильно, тяжело тренируюсь и поодерживаю хорошую форму», — сказал Бриггс.

Он заявил, что более конкурентные боксеры отказываются с ним встречаться. В частности, по словам американца, ему поступали предложения от Руслана Чагаева и Тайсона Фьюри, который пытался найти в июне замену травмированному Дереку Чисоре, однако поединки в итоге не состоялись.

Источник: www.sportonline.ua

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Новости из зоны АТО
Политика и власть
События в обществе
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.80 27.0960 0.3330
Продажа (грн.)
26.00 27.1430 0.3340
Политика и власть
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости шоу-бизнеса
Новости Крыма
Новости партнеров