Чисора: Бокс мертв, ему нужны такие бойцы, как я

22.03.2013 9:02

Чисора: Бокс мертв, ему нужны такие бойцы, как яСкандально известному британскому супертяжеловесу Дереку Чисоре нравится роль плохого парня в боксе, и он считает, что спорт нуждается в таких персонажах.
«Бокс мертв, ему нужны такие бойцы, как я, — приводит слова британца BBC. — Кто-то должен взять на себя роль плохого парня, и пока людям это нравится, они готовы смотреть бокс. И я не против!»
Напомним, что в феврале прошлого года Чисора был лишен британской лицензии после боя с чемпионом WBC Виталием Кличко за свое неадекватное поведение до и после поединка:  на взвешивании он  отвесил  пощечину Виталию. Затем, выйдя на ринг, он плюнул водой в лицо его брату Владимиру, а на пресс-конференции после боя устроил драку с соотечественником Дэвидом Хэем. В результате профессиональная лицензия Чисоры была приостановлена. 
Последний поединок Дерек провел в июле против Дэвида Хэя с лицензией федерации бокса Люксембурга, потерпев поражение техническим нокаутом в пятом раунде. 
12 января текущего года Чисора подал прошение о получении боксерской лицензии в Великобритании, после чего Британский боксерский совет вернул ему лицензию.  
Возвращение Чисоры на ринг запланировано на 20 апреля в Лондоне.

Источник: www.sportonline.ua

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Новости из зоны АТО
Политика и власть
События в обществе
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.80 27.0960 0.3330
Продажа (грн.)
26.00 27.1430 0.3340
Политика и власть
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости шоу-бизнеса
Новости Крыма
Новости партнеров