Дереку Чисоре пообещали реванш с Робертом Хелениусом

23.01.2013 19:30

Дереку Чисоре пообещали реванш с Робертом ХелениусомНемецкий промоутер Калле Зауэрланд из компании Sauerland Event заявил, что скандальному британскому супертяжеловесу Дереку Чисоре (15-4, 9 КО), не выходившему в ринг с июля прошлого года после разгромного поражения (КО 5) от Дэвида Хэя, будет предоставлена возможность провести реванш с финским «Нордическим Кошмаром» Робертом Хелениусом (18-0, 11 КО). Напомним, что первый поединок боксеров состоялся в декабре 2011 года и завершился одним из наиболее скандальных судейских решений последнего времени в пользу Роберта.  
«Думаю, Дереку просто нужно провести несколько боев. Как по мне, говоря политическим языком, в первом поединке  Чисоры и Хелениуса ему очень, очень не повезло. Рано или поздно Дерек определенно получит реванш. Главный вопрос – когда именно? Не забывайте, что Хелениус целый год отсутствовал в ринге», – цитирует Зауэрлянда Boxingscene. 
«Многие видели в Роберте будущего чемпиона, но после боя с Чисорой у всех в этом появились большие сомнения. Я лишь напомню, что Хелениус выиграл первый раунд, а потом дрался с травмированным плечом, из-за которого впоследствии и не боксировал так долго. В любом случае, это был отличный бой, и я бы с удовольствием посмотрел продолжение».

Источник: www.sportonline.ua

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Новости из зоны АТО
Политика и власть
События в обществе
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.80 27.0960 0.3330
Продажа (грн.)
26.00 27.1430 0.3340
Политика и власть
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости шоу-бизнеса
Новости Крыма
Новости партнеров