Дмитрий Кагарлицкий: Нужно уметь отыгрываться

27.03.2014 11:05

Дмитрий Кагарлицкий: Нужно уметь отыгрываться

Вчера, 26 марта, в Континентальной хоккейной лиге состоялся пятый матч полуфинальной серии Западной конференции, в котором донецкий «Донбасс» в гостях у пражского «Льва» проиграл со счетом 1:3. Счет в серии до четырех побед стал 3:2 в пользу «Льва».

Автор единственной заброшенной дончанами шайбы Дмитрий Кагарлицкий поделился с журналистами впечатлением от прошедшей встречи.

«Пропустили две шайбы и потом было тяжело отыгрываться, - отметил Кагарлицкий. - Были моменты, были шансы, к сожалению, не забили. Все ребята очень старались. Сегодня победить не получилось и будем стараться выиграть в следующей игре».

- В эпизоде, когда ты забрасывал шайбу, игроки «Льва» долго апеллировали к арбитру на предмет того, что нужно было остановить матч. Что там произошло?
- Если честно, я и сам не видел момента. Я как раз разворачивался. Ребята говорят, что они случайно врезались друг в друга и ничего такого там не было - обычный игровой момент, которых очень много за игру.

- После того как тренер внес изменения в составе стало играть легче или нет?
- Все ребята профессионалы, с кем ставят - с тем и играешь. Нужно забивать, но у нас не получилось забить. Хотя, повторюсь, шансы были.

- Что все-таки произошло в первом периоде?
- Даже не знаю, что произошло. Может, невезение... Я просто не знаю, как это описать. Пропустили два гола. Нужно уметь отыгрываться. Будем работать над этим.

- У команды нет права на ошибку. Настраиваться на следующий матч будет легче?
- Нам уже некуда отступать. Впереди следующая игра и мы будем готовиться к ней. Завтра день на восстановление и будем стараться брать игру с теми силами, которые остались.
Источник: www.sportonline.ua

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Новости из зоны АТО
Политика и власть
События в обществе
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.80 27.0960 0.3330
Продажа (грн.)
26.00 27.1430 0.3340
Политика и власть
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости шоу-бизнеса
Новости Крыма
Новости партнеров