Доха. Радваньска остановила Возняцки в ¼ финала

15.02.2013 22:45

Доха. Радваньска остановила Возняцки в 188; финалаСегодня, 15 февраля, в Дохе (Катар) на турнире WTA Qatar Total Open состоялся третий четвертьфинальный матч.
Четвертая ракетка мира, 23-летняя полька Агнешка Радваньска стала полуфиналисткой после победы над 10-м номером мирового рейтинга 22-летней датчанки Каролин Возняцки со счетом 6:2, 7:5.
За 1 час 31 минуту Агнешка выиграла 7 геймов на приеме и проиграла четыре на своей подаче. Обе соперницы по два раза подали навылет, но при этом Каролин трижды ошиблась на подаче. Благодаря этой победе Агнешка до минимума сократила преимущество Возняцки в счете по личным встречам – 4:5.
За выход в финал  Радваньска поспорит с первой ракеткой мира белоруской Викторий Азаренко, победившей итальянку Сару Эррани.
Теннис. WTA. Qatar Total Open. Доха(Катар).Открытые корты (хард). Призовой фонд $2.369.000. 56 участниц.