Дон Тернер: Как только Скотт пропустит удар Глазкова, ему понадобится тренер по бегу

20.02.2013 10:43

Вячеслав Глазков, Дон Тернер Американский тренер Дон Тернер, известный работой с Эвандером Холифилдом перед его боями против Майка Тайсона и Леннокса Льюиса, считает, что его новый подопечный 28-летний украинский боксер Вячеслав Глазков нокаутирует 23 февраля своего соперника — не имеющего поражений 32-летнего американца Малика Скотта.
«У Глазкова отличная трудоспособность, — заявил Тернер. — Он обучаем, и в отличие от многих современных боксеров, он не думает, что знает все. Он стремится работать над своим мастерством, в отличие от современных супертяжеловесов.
Он в зале с 10 лет. Он уверен в своих силах, а его тренер Эдуард Менчаков — один из лучших тренеров по физподготовке, так что мы знаем, что он всегда в форме. Но самое лучшее в Глазкове это то, что он не боится. Он не будет бегать после пропущенного удара. Он будет драться. Этим отличаются великие боксеры, они не дают задний ход после пропущенного удара, и у Глазкова есть это качество. Я думаю, у него есть все необходимые качества.
 Как только Скотт пропустит удар, ему понадобится тренер по бегу. Глазков его вырубит. Если Вячеслав является тем боксером, каким я его считают, то он выложится на полную и выиграет этот бой. Я бы поставил его против любого соперника, он хочет драться и хочет быть чемпионом».
Поединок Глазков - Скотт состоится в США в ночь на 24 февраля.
Источник: www.sportonline.ua

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Новости из зоны АТО
Политика и власть
События в обществе
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.80 27.0960 0.3330
Продажа (грн.)
26.00 27.1430 0.3340
Политика и власть
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости шоу-бизнеса
Новости Крыма
Новости партнеров