Дубай. Джокович отдал три гейма Сеппи и вышел в полуфинал

28.02.2013 19:18

Дубай. Джокович отдал три гейма Сеппи и вышел в полуфиналСегодня, 28 февраля, в Дубае (ОАЭ) на турнире АТР Dubai Duty Free Tennis Championships   с призовым фондом $ $1.785.000 проходят четвертьфинальные матчи.
Первая ракетка мира 25-летний серб Новак Джокович оформил выход в полуфинал победой над 20-м номером мирового рейтинга 29-летним итальянцем Андреасом Сеппи, отдав ему лишь три гейма – 6:0, 6:3.
Матч продолжался 1 час 5 минут. Новак сделал четыре брейка и отыграл единственный брейк-пойнт итальянца. На его счету шесть эйсов и четыре двойных ошибки. Сеппи один раз подал навылет и дважды ошибся на подаче. Счет личных встреч стал 10:0 в пользу серба.
За выход в финал турнира Джокович поспорит с аргентинцем Хуаном Мартином Дель Потро, который обыграл немца Даниэля Брандса (Q).
Теннис. AТР. Dubai Duty Free Tennis Championships . Дубай (ОАЭ). Открытые корты (хард). Призовой фонд $ $1.785.000. 32 участника