Дэвид Хэй: «Если не боксируешь, то приходится работать языком, чтобы о тебе не забывали»

18.10.2012 11:01

Дэвид Хэй: «Если ты не боксируешь, то приходится работать языком, чтобы о тебе не забывали»Экс-чемпион мира в тяжелом и супертяжелом дивизионах Дэвид Хэй (26-2, 24 КО) подтвердил намерение оставаться вне ринга, если в ближайшие месяцы не удастся заполучить контракт на бой с кем-либо из братьев Кличко. Поединки с проспектами британского бокса Тайсоном Фьюри (19-0, 14 КО) и Дэвидом Прайсом (14-0, 12 КО) популярного «Хэймейкера» не интерсуют вовсе. 
«Не нужно тыкать на меня - я выйду в ринг лишь с тем, у кого фамилия «Кличко». Я уже дрался в домашних боях, мне достаточно», - отказывается от поединков с земляками Хэй в интервью Sky Sports.

Вдобавок ко всему Дэвид признался, что поддерживает словесную несдержанность Фьюри, который в последнее время усилил вербальный натиск на Прайса, чем «заслужил» пристальный и неодобрительный взгляд дисциплинарного комитета местной боксерской федерации.
«А то, что делает Фьюри - это правильно. Чем больше он будет трепаться, тем больший успех будет у его поединка с Прайсом. Тайсону необходимо говорить, и чем больше, тем лучше, потому что в боевом плане он пока что ни с кем таким не дерется. А если ты ни с кем не боксируешь, то приходится работать языком, чтобы оставаться в новостях. Чтобы о тебе не забывали».

Источник: www.sportonline.ua

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Новости из зоны АТО
Политика и власть
События в обществе
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.80 27.0960 0.3330
Продажа (грн.)
26.00 27.1430 0.3340
Политика и власть
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости шоу-бизнеса
Новости Крыма
Новости партнеров