Дэвид Прайс: Не стану жалеть Томпсона, для того чтобы подольше побыть в ринге

21.02.2013 15:43

Дэвид Прайс: Не стану жалеть Томпсона, для того чтобы подольше побыть в ринге Британский супертяжеловес Дэвид Прайс (15-0, 13 КО) считает предстоящий поединок с американским ветераном и двукратным претендентом на титул чемпиона мира Тони Томпсоном (36-3, 24 КО) большим шагом вперед для своей карьеры, обещая воспользоваться первым же шансом, чтобы досрочно расправиться с опытным соперником. 
«Наверное, было бы лучше провести в ринге побольше раундов, чтобы поднабраться опыта. Но если мне представится возможность его нокаутировать, я без раздумий ею воспользуюсь. Для меня это большой шаг вперед, ведь Томпсон не один год пребывал на топ-уровне», – говорит Прайс.
«Я готовлюсь к этому бою с особым рвением и упорством, потому что знаю, насколько он опасен. Я не стану жалеть соперника, для того чтобы подольше побыть в ринге. В конце концов, это супертяжелый вес, где все может решить один удар».
«Уверен, что у меня есть много сильных сторон, которые могут вывести меня на один уровень с Владимиром Кличко, и что мое мастерство соответствует мировому классу. В начале будущего года, когда у меня будет рекорд 18-0, я надеюсь сразиться за титул чемпиона мира».
Напомним, что поединок Прайса и Томпсона состоится 23 февраля в Ливерпуле (Англия).

Источник: www.sportonline.ua

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Новости из зоны АТО
Политика и власть
События в обществе
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.80 27.0960 0.3330
Продажа (грн.)
26.00 27.1430 0.3340
Политика и власть
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости шоу-бизнеса
Новости Крыма
Новости партнеров