Дэвид Прайс: Я не согласен, что сейчас худшая эпоха в истории супертяжеловеса

18.02.2013 11:15

Дэвид Прайс: Я не согласен, что сейчас худшая эпоха в истории супертяжеловеса29-летний британский супертяжеловес Дэвид Прайс не разделяет мнение некоторых поклонников бокса, которые считает, что из-за доминирования братьев Кличко нынешнее время является худшим в истории супертяжелого дивизиона. Также британский боксер выразил уверенность, что в следующем году будет готов к бою за титул. 
Напомним, что 23 февраля ему предстоит встретиться с бывшим претендентом на титул чемпиона мира 41-летним американцем Тони Томпсоном. 
«Я не согласен, что сейчас худшая эпоха в истории супертяжеловеса, — цитирует Прайса BoxingScene.com. — Тот факт, что никто не может конкурировать с Кличко, не нравится многим. Но нужно отдать должное братьям, у них эффективный план на бой. Как только уйдет Виталий, а это может произойти очень скоро, появятся возможности. Впереди увлекательное время, когда поколение молодых, включая меня, выйдут в свет. Я вижу себя в бою за титул уже в следующем году. После этого боя (с Томпсоном) я, вероятно, проведу еще два боя в этом году, а затем буду готов (к бою за титул)».

Источник: www.sportonline.ua

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Новости из зоны АТО
Политика и власть
События в обществе
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.80 27.0960 0.3330
Продажа (грн.)
26.00 27.1430 0.3340
Политика и власть
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости шоу-бизнеса
Новости Крыма
Новости партнеров