Джеймс Али Башир: Не считаю Пианету угрозой Владимиру

18.03.2013 18:14

Джеймс Али Башир: Не считаю Пианету угрозой ВладимируАмериканский коуч чемпиона мира по версиям IBF/WBO/WBA/IBO в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) Владимира Кличко (59-3, 50 КО) не собирается расхваливать следующего претендента - итальянца Франческо Пианету (28-0-1, 15 КО), которого 4 мая в Манхейме (Германия) будет бить 37-летний украинец. 
Джеймс Али Башир сваливает вину за титульный мисматч на тех из «достойных» претендентов, кто не спешит выходить в ринг с Кличко. Поэтому, по словам тренера, Владимир и вынужден драться с теми, кто остался.
«Не хочу, чтобы подумали, будто бы я не уважаю бойца Пианету, но я не считаю его угрозой Владимиру. Этот бой не продлится и семи раундов, - рассказал Башир  boxingscene.com.
Проблема подбора соперников для братьев Кличко несколько более комплексная, чем это кажется фанам бокса. Есть множество кандидатов, но это вовсе не значит, что они горят желанием драться с Кличко. Посмотрите на Тайсона Фьюри. У него всегда есть что сказать по любому поводу, но сказал бы он то же самое, если бы стоял в ринге напротив Владимира? Такой бой, конечно, будет очень популярным в Британии. Кто еще? Скажем, Кубрат Пулев, который победил в нескольких важных боях».

Источник: www.sportonline.ua

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Новости из зоны АТО
Политика и власть
События в обществе
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.80 27.0960 0.3330
Продажа (грн.)
26.00 27.1430 0.3340
Политика и власть
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости шоу-бизнеса
Новости Крыма
Новости партнеров