Джуниор дос Сантос: «Непросто будет, но я могу нокаутировать Владимира Кличко»

30.10.2012 10:19

Джуниор дос Сантос: «Непросто будет, но я могу нокаутировать Владимира Кличко»Чемпион UFC в тяжелой весовой категории бразилец Джуниор дос Сантос (15-1) не раз говорил, что уверен в своих навыках бокса. 
В мае джебы дос Сантоса похвалил чемпион WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко. А вчера в разговоре с Associated Press бразилец предположил, что бой с Владимиром Кличко по правилам бокса мог бы быть сложным, но пробелы в технике Владимира могли бы обеспечить бразильцу досрочную победу нокаутом. br /> «Я могу его побить. Может и непросто будет, но я могу его нокаутировать. Я смотрел многие бои Владимира и вижу в его навыках много пробелов», — сказал Джуниор дос Сантос, который в данный момент готовится к поединку с Кейном Веласкесом (10-1).
Джуниор восхищается братьями Кличко, но отмечает отсутствие риска в их поединках. «Владимир и Виталий удивительные бойцы. Мне нравится смотреть их бои, особенно нравятся поединки Владимира, но немного скучно. Они очень хороши в своем деле, но чрезвычайно осторожны. Они не стремятся завершить бой досрочно. Предпочитают следовать безопасной стратегии все отведенное время. Сейчас не времена Майка Тайсона. Парни не побеждают досрочно».
Несмотря на уверенность в своих способностях Джуниор в ближайшее время не планирует переход в профессиональный бокс. «Я люблю ММА и хочу остаться в ММА. Бокс теряет свои позиции».

Источник: www.sportonline.ua

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Новости из зоны АТО
Политика и власть
События в обществе
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.80 27.0960 0.3330
Продажа (грн.)
26.00 27.1430 0.3340
Политика и власть
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости шоу-бизнеса
Новости Крыма
Новости партнеров