Елена Пидгрушная: Сегодня мне бежалось очень непросто

19.01.2013 14:37

Елена Пидгрушная: Сегодня мне бежалось очень непростоСегодня, 19 января, в Антхольце (Италия) на шестом этапе Кубка мира по биатлону состоялась женская гонка преследования на 10 км с двумя огневыми рубежами. Украинка Елена Пидгрушная стала серебряным призером, уступив только норвежке Туре Бергер. Елена поделилась своими впечатлениями от прошедшей гонки.
«Сегодня мне бежалось очень непросто. Возможно, еще акклиматизация не прошла, может, еще что-то повлияло. Но гонка мне далась нелегко. Я знала, что смогу побороться за призовое место лишь в результате хорошей стрельбы, потому что мои соперницы были очень быстры на лыжне. 
На первых трех рубежах у меня все получилось, я знала, что есть шанс быть высоко. А вот на последней стойке я таки допустила один промах. Но я знала, что все еще могу бороться за призы, потому что другие девочки так же допустили ошибки. 
Трасса в Антхольце мне очень нравится, а погода сегодня была просто идеальной. Я не расстроена тем, что не смогла подняться на первую ступеньку пьедестала. Очень счастлива.  что мне удалось сегодня стать второй!»

Источник: www.sportonline.ua

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Новости из зоны АТО
Политика и власть
События в обществе
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.80 27.0960 0.3330
Продажа (грн.)
26.00 27.1430 0.3340
Политика и власть
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости шоу-бизнеса
Новости Крыма
Новости партнеров