Елена Пидгрушная: У нас уже пять медалей! Это же настоящая сенсация!

15.02.2013 22:23

Елена Пидгрушная: У нас уже пять медалей! Это же настоящая сенсация!Сегодня, 15 февраля, в Нове Место (Чехия) на чемпионате мира по биатлону состоялась женская эстафета 4х6 км с восемью огневыми рубежами. Победила сборная Норвегии, опередившая на семь секунд команду Украины. Очередную украинскую медаль прокомментировала финишер украинской команды Елена Пидгрушная.

«Мы очень рады завоевать эту командную награду! Хочется сказать огромное спасибо нашим болельщикам, тренерам, сервис-бригаде, родителям – каждый из них внёс свой вклад в нашу сегодняшнюю медаль. 
Вита и Валя Семеренко кажутся особенно счастливыми! Стоять рядом с сестрой на пьедестале – это здорово, девчонки заслужили это.
Я настраивалась на гонку очень тщательно, главным было не думать о каких-то медалях, а просто показать свой уровень, выложиться на трассе, не растрачивая силы на волнение и лишние эмоции. Хотя сейчас этих эмоций хоть отбавляй – ведь до начала этого чемпионата мира никто и подумать не мог, что Украина будет так успешно выступать на чемпионате мира. Только представьте себе – у нас уже пять медалей! Это же настоящая сенсация!  Но, так или иначе, я считаю, что каждый спортсмен может и должен ожидать от себя высоких результатов. Мы шли к этому долго, этот путь был очень непростым, поэтому сейчас мы все очень счастливы».
Источник: www.sportonline.ua

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Новости из зоны АТО
Политика и власть
События в обществе
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.80 27.0960 0.3330
Продажа (грн.)
26.00 27.1430 0.3340
Политика и власть
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости шоу-бизнеса
Новости Крыма
Новости партнеров