Евгений Хитров одержал девятую досрочную победу

07.03.2015 12:04

Евгений Хитров одержал девятую досрочную победу

Сегодня, 7 марта, в Лас-Вегасе (США) перспективный украинский средневес Евгений Хитров (9-0, 9 КО) по прозвищу «Украинский лев» одержал свою девятую победу на профессиональном ринге, нокаутировав в восьмом раунде пуэрториканца Хорхе Мелендеса (28-5-1, 26 КО).

Хитров доминировал в ринге на протяжении всего боя, но Мелендес оказался стойким и жестким соперником, который также искал счастья в атаке. За первые пять раундов, согласно статистике телеканала ESPN, Евгений Хитров выбросил 477 ударов, поэтому при такой активности украинца встал вопрос о его выносливости, ведь раньше Хитров еще не проходил более пяти раундов в поединках – только на спаррингах.

Однако, после пятого раунда Хитров только прибавил, и уже в конце шестого серьезно потряс Мелендеса. На последних секундах седьмого раунда Хитров снова сильно потряс пуэрториканца – да так, что тот на несколько секунд потерял ориентацию в пространстве, и рефери Тони Виксу пришлось направлять его в угол. 

А уже в начале восьмого раунда, после тяжелого удара правой по корпусу от Хитрова, Мелендес опустился на колено, и рефери, оценив его состояние, принял решение остановить бой.

Источник: www.sportonline.ua

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Новости из зоны АТО
Политика и власть
События в обществе
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.80 27.0960 0.3330
Продажа (грн.)
26.00 27.1430 0.3340
Политика и власть
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости шоу-бизнеса
Новости Крыма
Новости партнеров