Федерация тенниса Украины подвела итоги работы за 2012

19.12.2012 17:46

Федерация тенниса Украины подвела итоги работы за 201219 декабря в Киеве состоялась пресс-конференция, посвященная итогам работы Федерации тенниса Украины за 2012 год, сообщает пресс-служба Держмолодьспорту.
Участие в пресс-конференции приняли первый заместитель Председателя Госслужбы молодежи и спорта Сергей Глущенко, вице-президент Федерации тенниса Сергей Мошак, почетный президент Федерации тенниса Герман Беньяминов, капитаны мужской и женской сборных Украины Михаил Филима и Игорь Дерновский. 
Во время выступления Сергей Глущенко отметил, что государство всячески поддерживает и развивает этот вид спорта, а финансирование команды осуществляется своевременно и в полном объеме. Он также сообщил, что для развития игровых видов спорта в с. Гореничи построят Национальный олимпийский центр подготовки игровых видов спорта. На базе Олимпийского центра разместят спортивные комплексы для игровых видов спорта: футбола, баскетбола, волейбола, гандбола, фут-зала, бадминтона, тенниса и других.
Кроме того, на прилегающих территориях НСК «Олимпийский», где были демонтированы спортивные сооружения «Теннисные корты», построят многофункциональный спортивный комплекс с открытыми теннисными кортами.

Источник: www.sportonline.ua

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Новости из зоны АТО
Политика и власть
События в обществе
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.80 27.0960 0.3330
Продажа (грн.)
26.00 27.1430 0.3340
Политика и власть
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости шоу-бизнеса
Новости Крыма
Новости партнеров