Феттель и Ньюи не собираются покидать Red Bull Racing

14.12.2012 18:10

Феттель и Ньюи не собираются покидать Red Bull Racing В 2012-м году в прессе периодически появлялись слухи о подписании контракта между Себастьяном Феттелем и Ferrari на 2014-й год. Немецкий гонщик не раз их опровергал, а после завершения сезона заявил, что в ближайшее время не собирается уходить из Red Bull Racing.
Себастьян Феттель: «Конечно, вы никогда не знаете, как будут развиваться события в жизни, но любому пилоту Формулы 1 нужны две вещи. Во-первых, гонщик должен находиться в комфортной обстановке, у него должны быть налажены прочные отношения с командой. Во-вторых, ему нужна конкурентоспособная машина. Я рад, что у меня есть и то, и другое. Дело не только в объективной оценке ситуации, но и в том, чтобы слушать внутренний голос. Мне очень комфортно в команде, и я думаю, у нас есть возможности стать еще лучше».
Не намерен уходить из команды и руководитель технического департамента Эдриан Ньюи: «Я по-прежнему люблю то, чем занимаюсь. Однако должен отметить, и это относится не только ко мне или нескольким сотрудникам команды, но и ко всем участникам чемпионата, что после длительного изнурительного сезона нам всем нужна пауза, чтобы отдохнуть и восстановить силы. Однако я все равно люблю Формулу-1.
Red Bull Racing – великолепное место для работы. Я испытываю отцовские чувства к парням, которые работают в команде. Я всегда говорил, что не хочу, чтобы вся моя карьера прошла в автогонках, в Формуле 1, но сейчас я получаю удовольствие от того, что делаю. Я останусь в команде до тех пор, пока она предлагает мне работу.
В Red Bull мы сконцентрированы на своих прямых обязанностях и не отвлекаемся на посторонние вещи. Мы стараемся свести личные амбиции и политику к минимуму, начинаем каждый день с позитивным настроением и стараемся создать атмосферу, в которой никто не ищет виноватых. Если кто-то допустил ошибку, мы все стараемся ее исправить. Мы поощряем творческий подход, обмен идеями - такое возможно только в ситуации, когда все сотрудники разделяют подобный подход».
Источник: www.sportonline.ua

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Новости из зоны АТО
Политика и власть
События в обществе
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.80 27.0960 0.3330
Продажа (грн.)
26.00 27.1430 0.3340
Политика и власть
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости шоу-бизнеса
Новости Крыма
Новости партнеров