Феттель: «В Индии вручают очень красивые кубки, и я рад завоевать еще один трофей!»

28.10.2012 16:07

Феттель: «В Индии вручают очень красивые кубки, и я рад завоевать еще один трофей! Немецкий пилот команды «Ред Булл» Себастьян Феттель, стартовав с поула, одержал уверенную победу в Гран-При Индии, повторив свой прошлогодний успех на трассе в Нью-Дели…
«Это великолепно! Второй год подряд мне удается в субботу выиграть квалификацию, а в воскресенье – гонку. Здесь вручают очень красивые кубки, и я рад завоевать еще один трофей! Мне очень нравится эта трасса, я даже не знаю почему. Здесь очень органичная конфигурация, хотя на первом секторе с его длинными прямыми мы не так быстры, но второй и третий сектор просто замечательные, и, преодолевая их, ты получаешь настоящее удовольствие. 
Огромное спасибо команде, все сотрудники трудятся с максимальным напряжением сил, как на трассе, так и на базе в Милтон-Кинсе. Именно в этом секрет нашего успеха. 
Мы еще на шаг приблизились к победе в чемпионате, но до финала еще далеко, а в этом году мы не раз видели, как быстро может меняться ситуация. Впрочем, сегодня я счастлив, ведь мы провели отличную гонку, и все сложилось так, как мы хотели! Но это сегодня, а теперь необходимо все внимание уделить подготовке к Гран-При Абу-Даби, так что впереди много работы…»

Источник: www.sportonline.ua

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Новости из зоны АТО
Политика и власть
События в обществе
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.80 27.0960 0.3330
Продажа (грн.)
26.00 27.1430 0.3340
Политика и власть
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости шоу-бизнеса
Новости Крыма
Новости партнеров