Фьюри готов проучить Кличко

19.02.2013 10:14

Британский супертяж Тайсон Фьюри жестко высказался о возможном бое между абсолютным чемпионом мира Владимиром Кличко и американцем Брайантом Дженнингсом.
«Если Кличко встретится с тобой, то это будет для него легкий бой, — обратился Фьюри к Дженнигсу. - Потому что ты никто, если этого еще не понял».
Фьюри готов проучить КличкоВ сообщении к братьям Кличко Фьюри был также агрессивен и лаконичен.
«Я лучший супертяж, а не вы, — пишет Фьюри. — Выходите против меня. Я вас обоих проучу».
Напомним, что Дженнингс выиграл все 16 боев, проведенных в статусе профессионала, но всего лишь восемь раз побеждал досрочно.
Предполагается, что Кличко-младший выйдет на ринг 6 апреля. Однако, как постановила WBA, до этого ему следует подписать контракт на бой с Александромм Поветкиным, и если командам боксеров не удастся договориться до обозначенного срока, 18 марта должны состояться промоутерские торги, на которых распределение гонорара составит 75 на 25 в пользу Кличко. Если Владимир проиграет в апреле, то, согласно постановлению федерации, Поветкин должен будет встретиться с победителем промежуточного боя Кличко, и гонорар между ними будет поделен поровну.
Промоутерская компания Sauerland Event и представители Кличко подали протесты в WBA с требованием пересмотреть решение ассоциации. Представителей Поветкина не устраивает распределение гонораров от предстоящего поединка и предоставления Кличко внеочередной добровольной защиты. Команда украинца не согласна с тем, что WBA требует от их боксера подписать контракт на бой с Поветкиным до апрельского промежуточного боя.
Источник: www.sportonline.ua

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Новости из зоны АТО
Политика и власть
События в обществе
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.80 27.0960 0.3330
Продажа (грн.)
26.00 27.1430 0.3340
Политика и власть
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости шоу-бизнеса
Новости Крыма
Новости партнеров