Флойд Мейвезер: «После поражения от Брэдли акции Пакьяо серьезно упали»

01.11.2012 14:14

Флойд Мейвезер: «После поражения от Брэдли акции Пакьяо серьезно упали»Несколько недель назад один из лучших боксеров мира независимо от весовой категории 33-летний филиппинец Мэнни Пакьяо заявил о том, что в потенциальном поединке с 35-летним американцем Флойдом Мейвезером-младшим он готов разделить доходы от боя в пропорции 55 на 45 в пользу Мейвезера.
По мнению Мейвезера, такое заявление Пакьяо является знаком отчаяния. Мейвезер считает, что ценность Пакьяо ниже, чем это было год назад, из-за поражения от Тимоти Брэдли. Несмотря на то, что решение судей в том бою стало одним из самых скандальных за последние годы, Мейвезер заявил, что это поражение все равно занесено в послужной список Пакьяо и именно это делает менее ценным. 
«Вы должны это понимать, — цитирует Мейвезера BoxingScene.com. — по моему мнению, Мэнни Пакьяо в отчаянии. Он не принимает собственных решений, потому что у Мэнни Пакьяо есть босс, его промоутер, который принимает решения. Как только ты проиграл, ты на спаде. Послушайте, Мэнни Пакьяо, независимо от того, было ли решение несправедливым, его акции серьезно упали после этого поражения. Неважно как пришло это поражение, но в послужном списке у тебя появляется поражение».

Источник: www.sportonline.ua

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Новости из зоны АТО
Политика и власть
События в обществе
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.80 27.0960 0.3330
Продажа (грн.)
26.00 27.1430 0.3340
Политика и власть
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости шоу-бизнеса
Новости Крыма
Новости партнеров