Гамбург. Долгополов стартовал с победы над Яновичем

16.07.2014 14:56

Сегодня, 16 июля, в Гамбурге (Германия) на турнире AТР bet-at-home Open проходят матчи второго круга.    21-я ракетка мира, 25-летний украинец Александр Долгополов, посеянный под четвертым номером, в стартовом поединке одержал уверенную победу над 23-летним поляком Ежи Яновичем, занимающим в мировом рейтинге 48-е место.Матч продолжался 1 час 11 минут и завершился в пользу украинца со счетом 6:4, 6:1. За игру Долгополов сделал пять брейков и упустил две своих подачи, шесть раз подал навылет и один раз ошибся на подаче. Янович выполнил один эйс и допустил  шесть двойных ошибок. Это была вторая победа украинца в двух встречах с Яновичем.
За выход в четвертьфинал соревнований Долгополов поспорит с немцем Тобиасом Камке (WC), который победил аргентинца Федерико Дельбониса, посеянного под 13- номером, со счетом 6:3, 6:4.

Теннис. AТР.  bet-at-home Open . Гамбург (Германия).  Грунт (открытые корты). Призовой фонд $1.616.877. 48 участников.