Главный тренер «Украинских атаманов»: Мы должны быть в плей-офф и идти вперед

30.01.2013 16:15

Главный тренер «Украинских атаманов»: Мы должны быть в плей-офф и идти вперед«Украинские атаманы» провели открытую тренировку на Олимпийской базе в Конча-Заспе в рамках подготовки к матчам третьего сезона Всемирной серии бокса (WSB), сообщает пресс-служба команды.
Уже в эту пятницу, 1 февраля, наша команда в родных стенах будет принимать команду из Германии – «German Eagles». 

Михаил Мельник, главный тренер: «В первой встрече мы боксировали на выезде с командой Германии, и, к сожалению проиграли со счетом 3:2, на тот период мы только формировали команду. Сейчас я уверен, что мы выиграем. Уже сформировался костяк команды - команда сильная! Я уверен, что все будет хорошо. Мы должны быть в плей-офф и идти вперед, несмотря ни на что».

Денис Беринчик,  серебряный призер Олимпийских Игр в Лондоне : «Сегодня на личной странице увидел пять сообщений - это моя сестра прислала ссылку на видео с моим противником. После тренировки планирую посмотреть. Соперника своего еще в ринге не встречал, но пятница покажет. Наша команда основательно готовится к поединку, хотя наши соперники чуть позади, ведь бокс непредсказуемый вид спорта. Есть очень большое желание встречаться с другими командами, меряться силами, занимать высокие позиции в рейтингах и турнирной таблице. Главное - не падать духом и заниматься своим делом». Для  Дениса Беринчика поединок  1 февраля будет первым  в WSB.

Александр Усик: «Подготовка к предстоящему матчу проходит хорошо, все ребята активно тренируются и выполняют задачи тренеров. Сегодня утром узнал, кто мой соперник. Еще не успел посмотреть бои с его участием, так как не было времени, но сегодня после тренировок мы с Анатолием Николаевичем обязательно посмотрим и проанализируем соперника. Еще очень много боев впереди, и я уверен, что положение в турнирной таблице исправится к лучшему. WSB - это ступенька, которую я должен пройти. Я хочу заниматься своим любимым видом спорта. Возможно, в будущем будут поединки один на один на профессиональной арене, но сейчас мы делаем все для того, чтобы наша страна была на первом месте в спорте, особенно в боксе». 
Трансляция боксерского матча Украина - Германия в пятницу, 1 февраля, в 23:00 на телеканале «2+2».

Источник: www.sportonline.ua

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Новости из зоны АТО
Политика и власть
События в обществе
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.80 27.0960 0.3330
Продажа (грн.)
26.00 27.1430 0.3340
Политика и власть
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости шоу-бизнеса
Новости Крыма
Новости партнеров