Игорь Чуркин: Победный старт «Львов» - заявка на успешную игру в новом сезоне

13.09.2012 17:40

Игорь Чуркин: Победный старт «Львов» - заявка на успешную игру в новом сезонеПобеждать в каждом матче - такую задачу ставит перед хоккейной командой «Львы» президент клуба Игорь Чуркин. Об этом он заявил после первой в этом сезоне игры «Львов» против Харьковского «Динамо», в которой львовяне одержала победу со счетом 3:1, сообщает пресс-служба ХК «Львы».
По словам Игоря Чуркина, в связи с существенным усилением команды новыми высокопрофессиональными игроками, в этом году в профессиональной хоккейной лиге Украины львовские «Львы» вступят в серьезную борьбу за призовые места. 
«За время перерыва в чемпионате, львовские« Львы »провели кропотливую подготовку к новому сезону. Произошло много позитивных изменений. Команда обновилась, усилился ее состав. В результате в «львах» собрались только победители, амбициозные игроки из разных стран, из разных клубов и это вселяет надежду на успех. Уже в первой игре мы увидели, что «Львы», действительно, стали играть более уверенно», - прокомментировал Игорь Чуркин. 
Он напомнил, что «Львы» - это единственная хоккейная команда, представляющая всю Западную Украину в профессиональном чемпионате. На сегодня актуальным вопрос для клуба и его болельщиков остается строительство Ледовой арены во Львове.
«Мы по-прежнему стремимся доказать, что мы львовская команда, достойная носить звание чемпионов. Мы хотим играть во Львове, радовать нашей игрой львовских болельщиков и дать возможность  городу гордиться своим клубом. А потому хотим, чтобы во Львове у нас был свой большой ледовый стадион», - добавил Игорь Чуркин.
Источник: www.sportonline.ua

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Новости из зоны АТО
Политика и власть
События в обществе
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.80 27.0960 0.3330
Продажа (грн.)
26.00 27.1430 0.3340
Политика и власть
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости шоу-бизнеса
Новости Крыма
Новости партнеров