Индиан-Уэллс. Савчук вышла во второй круг в парном разряде

11.03.2015 22:02

Сегодня, 11 марта, в Индиан-Уэллсе (США) на турнире WTA BNP Paribas Open у женщин в парном разряде проходят матчи первого круга.

27-летняя украинка Ольга Савчук в паре с 26-летней румынкой Ралукой Олару в упорной борьбе вырвали победу у 29-летней американки Бетани Маттек-Сандс и 28-летней чешки Люси Шафаржовой со счетом 3:6, 7:5, 11:9. Поединок длился 1 час 38 минут. Обе пары имели по семь брейк-пойнтов, из которых реализовали по три. Соперницы совершили по семь двойных ошибок, при этом Ольга и Ралука ни разу не подали навылет, а Бетани и Люси выполнили два эйса.
Соперницы Савчук и Олару по выходу в четвертьфинал соревнований определятся в матче между седьмой сеяной парой Каролин Гарсия (Франция) / Катарина Среботник (Словения) и дуэтом Ана Иванович (Сербия) / Анжелика Кербер (Германия).