Инна Рыжих – шестая на этапе Кубка мира по триатлону в Канкуне

10.10.2012 17:00

Инна Рыжих – шестая на этапе Кубка мира по триатлону в КанкунеВ Канкуне (Мексика) состоялся  этап Кубка мира по триатлону. У женщин победила британка Кэти Хьюисон, опередив на 35 секунд американку Кэтлин Шивер, на 37 – австрийку Лизу Пертерер.  Украинка Инна Рыжих финишировала шестой с отставанием от победительницы в 1 минуту 14 секунд. В соревнованиях принимали участие 36 спортсменок.

В  мужском турнире два первых места заняли мексиканцы  - победил Серджио Сармиенто, опередив соотечественника Крисанто Грахалеса лишь на 3 секунды. Тройку призеров замкнул француз Грегори Руа.  Украинец Алексей Сюткин финишировал с отставанием от победителя в 1 минуту 10 секунд - 16-м из 56-ти финишировавших участников.