Ирина Вавринец – серебряный призер ЧМ по летнему биатлону в гонке преследования

23.09.2012 9:02

Ирина Вавринец – серебряный призер ЧМ по летнему биатлону в гонке преследованияСегодня, 23 сентября, в Уфе (Россия) продолжается чемпионат мира по летнему биатлону. Юниорки разыграли комплект медалей в гонке преследования на 10 км с четырьмя огневыми рубежами.
Украинка Ирина Варвинец завоевала серебро. Стартовав четвертой, Ирина уступила 39,5 секунды россиянке Ольге Подчуфаровой, которая первой ушла со старта, при этом обеим пришлось пробежать по два штрафных круга. Тройку призеров замкнула россиянка Кристина Смирнова, которая ушла в гонку второй, но допустив четыре промаха проиграла Варвинец 15,6 секунды.

Юлия Бригинец заняла шестое место, Яна Бондарь – седьмое, Алла Гиленко – замкнула десятку.