Юлия Елистратова - четвертая на турецком этапе Кубка Европы по триатлону

05.05.2014 10:49

4 мая в Анталье (Турция) состоялся этап Кубка Европы по триатлону. В женских соревнованиях украинка Юлия Елистратова остановилась в шаге от пьедестала, заняв четвертое место с результатом 1 час 59 минут 54 секунды. Лишь пять секунд отделили украинку от бронзы. Весь пьедестал заняли росийские спортсменки. Победила Арина Шульгина (1:59.36), второй финишировала Елена Данилова (1:59.43), третьей - Александр Разаренова (1:59.49).

У мужчин первенствовал россиянин Александр Брюханков (1:46.44), опередив на восемь секунд француза Дориана Конена, на 33 – своего соотечественника Ивана Тутукина.  Украинец Даниил Сапунов финишировал восьмым (1:48.21), его товарищ по команде Егор Мартыненко - 18-м (1:50,16).