Калле Зауэрланд: Сгораю от нетерпения увидеть, кого Кличко вытащит из грязи

31.01.2013 16:24

Калле Зауэрланд: Сгораю от нетерпения увидеть, кого Кличко вытащит из грязи Промоутер обладателя титула «регулярного» чемпиона мира по версии WBA в супертяжелом весе 33-летнего российского боксера Александра Поветкина Калле Зауэрланд вновь разразился серией критических сообщений в адрес братьев Кличко.
«Сгораю от нетерпения увидеть, кого же большое имя Кличко вытащит из грязи, чтобы провести бой в апреле, — написал Калле Зауэрланд в своем Twitter’е. — Мормек, Вах, Томпсон могут быть следующими. Истинное наслаждение. Кличко должен провести третий бой против Тони Томпсона — это будет запоминающаяся трилогия. Подумайте над этим, телеканал HBO может быть заинтересован в PPV «Кличко-Мормек II — месть». 
Я слышал, Виталий вызвал на бой [51-летнего] Фрэнка Бруно. [48-летний] Гленн Маккрори тоже в списке. Качество недавних соперников Кличко ужасающее: Мормек, Чарр, Томпсон, Вах, Сосновский. А сколько лет Бриггзу? Льюис и Хэй — два отличных имени за 20 лет. Все остальные тщательно подобраны или были не на пике. 
Поветкин, Пулев, Хелениус расположены на первых местах рейтингов, и они лучше того трупа, который выберут Кличко. Но как обычно в боксе — время покажет».

Источник: www.sportonline.ua

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Новости из зоны АТО
Политика и власть
События в обществе
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.80 27.0960 0.3330
Продажа (грн.)
26.00 27.1430 0.3340
Политика и власть
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости шоу-бизнеса
Новости Крыма
Новости партнеров