Хулио Сезар Чавес: «Я не буду готовиться так, как того хочет отец»

05.11.2012 16:43

Хулио Сезар Чавес: «Я не буду готовиться так, как того хочет отец»Экс-чемпион мира по версии WBC в среднем весе Хулио Сезар Чавес-младший (46-1-1, 32 КО), потерпевший первое в карьере поражение в середине сентября в поединке с аргентинцем Серхио Мартинесом (50-2-2, 28 КО), заявил, что не собирается больше привлекать к тренировочному процессу своего легендарного отца Хулио Сезара Чавеса-старшего. По мнению сына, его постоянные «ценные советы» лишь вредили размеренному течению подготовительного периода.
«Вообще-то отец не был у меня в углу шесть или семь лет карьеры. - Сообщил notifight.com Хулио в ответ на вопрос, сохранится ли «семейный тандем» Чавесов в дальнейшем. - Я тренировался самостоятельно, а он никогда не помогал мне с боями, потому что все свободное время либо закладывал за воротник, либо баловался наркотой.
В беспокойный период подготовки к поединку с Мартинесом я уважал отцовское мнение по поводу тех или иных элементов тренировочного процесса, прислушивался к нему. Прислушивался и к другим в лагере, Фредди Роачу. Но, в конце концов, это вредит - слушать всех подряд.
Поэтому отца не будет в тренировочных лагерях перед моими следующими боями. Он хочет, чтобы я работал точно так же, как в свое время он - по той же схеме. Но у каждого боксера свой стиль. Я не буду готовиться так, как он того хочет».

Источник: www.sportonline.ua

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Новости из зоны АТО
Политика и власть
События в обществе
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.80 27.0960 0.3330
Продажа (грн.)
26.00 27.1430 0.3340
Политика и власть
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости шоу-бизнеса
Новости Крыма
Новости партнеров