КХЛ. «Донбасс» на выезде проиграл рижскому «Динамо»

15.03.2014 19:47

Сегодня, 13 марта, в Риге (Латвия)  в рамках 1/4 финала Западной конференции состоялся шестой  матч между донецким ХК «Донбасс» и местным ХК «Динамо». Хозяева льда одержали победу со счетом 2:1.

В первом периоде ни одной из команд не удалось распечатать ворота соперников. «Донбасс» открыл счет на 26-й минуте матча, когда цели достиг бросок Максима Якуцени. «Динамовцы» сравняли счет усилиями Лауриса Дарзиньша (30-я минута), а еще через четыре минуты Андрис Джериньш вывел свою команду вперед.
Как оказалось,  в дальнейшем подопечные Андрея Назарова так и не смогли пробить Якуба Седлачека и до финальной серены счет остался неизменным.

Таким образом, счет в серии до четырех побед стал равным - 3:3. Решающий седьмой матч серии состоится в понедельник, 17 марта.