КХЛ. «Донбасс» выиграл у пражского «Льва» и сравнял счет в серии

24.03.2014 21:55

Сегодня, 24 марта, в Братиславе (Словакия) в рамках Континентальной хоккейной лиги  состоялся четвертый матчи полуфинальной серии Западной конференции до четырех побед между ХК «Донбасс» и пражским «Львом». Подопечные Андрея Назарова одержали победу со счетом 3:1.

Счет в матче открыли дончане на 17-й минуте, отличился защитник Оскарс Бартулис.
Во втором периоде  увеличил преимущество своей команды нападающий Александр Торяник (29).
В третьей двадцатиминутке единственную шайбу у проигравших забросил Джастин Азаведу (56). Попытка тренера пражан перевести игру в овертайм путем замены вратаря на полевого игрока за полторы минуты до окончания матча, успехом не увенчалась. Окончательный счет в матче установил нападающий Евгений Дадонов, отправив шайбу в пустые ворота пражан за полминуты до финальной серены.
Таким образом, «Донбасс» сравнял счет в серии - 2:2. Следующий матч состоится в Праге 26 марта.